Главная страница arrow Новости ТВ
 Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Цифровое телевидение в Ижевске готово к запуску Печать

В Ижевске проходит финальная отладка и тестирование цифрового передатчика, который в октябре будет запущен в постоянную эксплуатацию. Уже работают передатчики в Балезино, Воткинске, Дебесах и Кизнере. Жителям Удмуртии на первом этапе будут доступны 10 общедоступных телеканалов: Первый канал, НТВ, 4 канала ВГТРК (Россия 1,2, Культура и 24), Общественное телевидение, ТВЦ, петербургский Пятый канал и Карусель. Региональные каналы в первый мультиплекс не вошли.

Подробнее...
 
МУЗ-ТВ и канал «Ю» могут быть проданы Печать
Как сообщает газета Ведомости, медиаходинг ЮТВ, включающий в себя каналы «Ю» и «Муз-ТВ», выставлен на продажу. Представитель продавца, компания ВТБ-капитал разослала предложения потенциальным покупателям.
Подробнее...
 
Триколор показал абонентам «Золотую карту» Печать
Триколор ТВ заявил о запуске нового премиального суперпакета для взыскательной аудитории  «Золотая карта. Всё включёно». «Золотая карта» открывает подписчику доступ ко всей продукции оператора. Оплатив «Золотую карту», подписчик получает доступ к пакетам  «Максимум HD», «СуперКино HD», «Наш Футбол», «Ночной», «Детский», «Кинозалы Триколор».  Новые каналы и новые пакеты будут появляться в подписке автоматически. Предложение адресовано тем, кто готов раз в год платить 10000 рублей, не больше не загружать голову вопросами подписки и оплаты.
Подробнее...
 
Евгений Киселёв покинул канал «Интер» Печать
Журналист Евгений Киселёв подал в отставку с поста руководителя информационного вещания канала "Интер" (Украина). "Евгений Алексеевич сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию", – сообщил председатель правления "Интера" Е. Бенкендорф. Комментируя происшедшее изданию "Сегодня", Евгений Киселев заявил, что причиной отставки стали личные обстоятельства, в силу которых он не может в полной мере исполнять свои должностные обязанности.
Подробнее...
 
Алтайский край перешёл на DVB-T2 Печать
В Алтайском крае проведены работы по переходу на цифровой стандарт DVB-T2. Для этого сотрудниками Российской телерадиовещательной сети осуществлена реконструкция приёмно-передающей инфраструктуры, построены новые телебашни, установлено современное оборудование для мультиплексирования и ретрансляции.
Подробнее...
 
«СуперКино HD» - новые премиум каналы Печать

Компания Триколор, набравшая рекордную абонентскую базу и взяв курс на повышение доходности, предлагает зрителям пакет фильмовых каналов собственного производства «СуперКино HD». Пакет состоит из 5 каналов высокой чёткости и распространяется по годовой подписке за 5400 рублей. 

Подробнее...
 
Канал "Бумеранг" запустил русскую версию Печать
Популярный детский канал "Boomerang" (Бумеранг), принадлежащий компании Turner Broadcasting System, объявил о запуске с 1 октября русскоязычной версии канала и русского сайта.
Подробнее...
 
Начал вещание обновлённый MTV Россия Печать

Начал вещание канал MTV Россия,  который отсутствовал в эфире с 31 мая, когда бывший владелец компания Профмедиа заменила его на канал Пятница. Формат канала будет максимально приближен к оригинальному американскому MTV.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 129 - 136 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru