Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Канал "Спорт" покидает второй мультиплекс Печать
На сайте Роскомнадзора появилось уведомление о проведении нового конкурса на право осуществлять наземное вещание в составе второго мультиплекса. Конкурс состоится 18 декабря, победитель сможет начать вещание на 5 программе второй очереди цифрового телевидения. В настоящей момент на этой позиции работает канал "Спорт".
Подробнее...
 
Третий мультиплекс: ещё 10 каналов Печать
Стали известны подробности о третьем мультиплексе цифрового телевидения. По заявлению представителя Российской телевизионной и радиовещательной сети, прозвучавшем на конференции СПЕКТР-2013, третий мультиплекс будет преимущественно федеральным. Предварительный план на его заполнение - 10 каналов стандартной чёткости. 7-8 федеральных каналов, 1-2 региональных и один будет передан ВГТРК. Каналов высокой чёткости в третьем мультиплексе не планируется. Окончательное решение остаётся за правительственной комиссией.
Подробнее...
 
Канал «Санкт-Петербург» появился в Триколор ТВ Печать
Канал «Санкт-Петербург», запущенный правительством Санкт-Петербурга в 2010 году, после того как "Петербург-Пятый канал" принял решение уменьшить число местных программ, отметил трёхлетний юбилей. За это время канал существенно продвинулся в своём развитии, появились ежечастные выпуски местных новостей, регулярно транслируются важные спортивные и общественные события, запущены авторские передачи известных деятелей культуры.
Подробнее...
 
Нижегородская область встречает 2 мультиплекс Печать
На пресс-конференции, посвященной итогам первого этапа перехода телевидения Нижегородской области на цифровое вещание,  директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин сообщил, что в конце 2013 года программы второго мультиплекса цифровых каналов появятся в городах  Саров, Красные Баки, Лукоянов, Ковернино, Большое Мурашкино и Перевоз. В большинстве других городов Нижегородской области новые каналы начнут транслироваться в 2014 году.
Подробнее...
 
«Виасат» добавил в свой пакет 2 HD канала Печать
Российский пакет «Viasat Premium HD» пополнился двумя спортивными каналами высокой чёткости – Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.
Подробнее...
 
На цифровых каналах появится EPG Печать

Все каналы первого и второго мультиплекса будут обеспечены электронной программой передач (EPG), сообщил  заместитель директора Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) В.Пинчук. По его словам сервис EPG для цифрового телевидения уже работает в тестовом режиме в Москве.

Подробнее...
 
Цифровое телевидение приходит в Новосибирск Печать

Для того, чтобы оказать помощь в настройке телевизоров в Новосибирске будет открыт консультационный центр по цифровому телевидению. Там можно будет получить информацию по необходимому оборудованию, настройке антенны и другим вопросам. 

Подробнее...
 
Видео ВГТРК появится в социальных сетях Печать
Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК)  делает ставку на размещение своего видео в социальных сетях. В ВГТРК считают, что социальные медиа открывают большие возможности для монетизации эфирного контента, который в силу его большого объёма, тяжело продавать традиционными для фильмов способами. Огромная аудитория социальных сетей и возможности таргетинга открывают широкий простор для продажи рекламы.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 121 - 128 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru