Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
МТС переходит на цифровое телевидение Печать
В 2014 году МТС продолжит перевод абонентов на цифровое телевидение, а также предложит гибридное решение, позволяющая по одной подписке смотреть передачи как на стационарных, так и на мобильных устройствах.
Подробнее...
 
«Радугу ТВ» могут покинуть большинство каналов Печать
По сообщениям ИТАР-ТАСС, Роскомнадзор требует от телекомпаний, распространяющих свои каналы через «Радуга-ТВ» (со спутника ABS-1 на позиции 75° В.Д.), прекратить сотрудничество с компанией. В цитируемом агентством письме приводится причина – отсутствие у «Радуга ТВ» лицензии на спутниковое вещание, что делает вещание незаконным.
Подробнее...
 
Канал Kidsco прекратил вещание в России Печать
С 1 января в сетях российских спутниковых и кабельных операторов прекратилась трансляция детского канала Kidsco. Окончание вещания связано с поэтапным закрытием канала во всех регионах присутствия.
Подробнее...
 
2 мультиплекс в Петербурге запущен под Новый год Печать
Второй мультиплекс цифрового телевидения заработал в Санкт-Петербурге. Пока вещание осуществляется в тестовом режиме, но программы уже доступны на частоте 45 частотного канала. Трансляции начались 31 декабря.
Подробнее...
 
Цифровое телевидение заработало в Иваново Печать
Перед самым Новым годом сигнал цифрового эфирного телевидения стал доступен жителям Иваново. В городе был построен центр мультиплексирования, модернизирован передатчик и открыт центр консультационной поддержки населения. Вещание осуществляется на 59 канале.
Подробнее...
 
Торжественный запуск 2 мультиплекса прошёл в Новосибирске Печать
27 декабря при участии губернатора Новосибирской области В. Юрченко состоялась торжественная церемония запуска программ второго мультиплекса российского государственного цифрового телевидения в Новосибирске.
Подробнее...
 
Цифровое ТВ заработало в Туле Печать
В канун новогодних праздников состоялся запуск цифрового эфирного телевидения в городе Тула. На первом этапе жителям города будут доступны 10 каналов (пакет РТРС-1).
Подробнее...
 
«Лига ТВ»: число подписчиков достигло 266 тысяч Печать
Совет директоров хозяйственного общества «Лига ТВ», созданного для реализации коммерческих и телевизионных прав на трансляции футбольной Премьер-лиги, подвёл итоги за 2012 - 2013 год.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 88 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru