Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Запущен первый российский канал на таджикском языке Печать

В России началось вещание ТВ "Сафо" - первого канала на таджикском языке. На новом канале будут транслироваться новости, программы о России и Таджикистане, уроки русского языка для мигрантов, приехавших рабатать в Россию, а также рассказы о жизне переселенцев в Россию.

Подробнее...
 
Эфирное цифровое телевидение заработало в Шахунье Печать
3 августа состоялся запуск мощного 5квт передатчика в городе Шахунья Нижегородской области. В зоне приёма качественного телевизионного сигнала окажутся жители Шахунского, Тоншаевского и Тонкинского районов и прилегающих населённых пунктов Уренского, Ветлужского и Шарангского районов.
Подробнее...
 
Деньги, выделенные государством ОТР, закончились Печать

Руководитель Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко сообщил журналистам, что у нового канала, входящего в первый мультиплекс цифрового телевидения, заканчиваются средства. «Бюджет близок к тому, чтобы иссякнуть», — цитирует господина Лысенко агентство «РИА Новости».

Подробнее...
 
ВГТРК запустит общедоступный спортивный канал Печать
Холдинг ВГТРК осенью планирует запустить ещё один спортивный канал «Спорт 24». Как следует из названия, канал будет спортивным и круглосуточным. В ВГТРК его видят похожим на новостной канал «Россия 24- каждый час выпуски спортивной информации, между ними спортивные передачи и телетрансляции.
Подробнее...
 
Начал вещание канал "История" Печать
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания презентовала познавательный телевизионный канал «История». На новом проекте будут демонстрироваться документальные фильмы, телепроекты и реконструкции, раскрывающие тайны мировой и российской истории.
Подробнее...
 
В Тамбове запустили 1й мультиплекс ЦЭТВ и открыли ЦКП Печать
В Тамбове состоялся запуск первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения и открылся центр консультационной поддержке населения.
Подробнее...
 
«Наш футбол» появился в ОТТ-сервисе SPB.TV Печать
Популярный OTT-сервис SPB.TV, который позволяет смотреть большое количество платных и бесплатных телеканалов на смартфонах и планшетах пополнился каналом «НАШ ФУТБОЛ».
Подробнее...
 
ТВ-центр добавили в первый цифровой мультиплекс Печать

Президент России Владимир Путин подпсал указ "О внесении изменений в указ президента Российской Федерации от 24 июня 2009г. N 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" и в перечень, утвержденный этим указом". Согласно документу канал ТВ-Центр внесен в перечень общероссийских  телеканалов и радиоканалов,обязательных к распространению.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 153 - 160 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru