Главная страница arrow Новости ТВ
 Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Зарайск перешёл на цифровой формат Печать
В Зарайске начал работать собственный передатчик сигнала цифрового телевидения. Обладатели современных телевизоров и телевизионных декодеров стандарта DVB-T2 могут настроиться на 59 дециметровый канал и поймать 10 цифровых каналов в превосходном качестве, без шумов и помех.
Подробнее...
 
В сети «МТС» закончился «Дождь» Печать

Прекращена трансляция телеканала «Дождь» в кабельной сети «МТС» (ЗАО «Комстар-Регионы») на территории РФ. Договор о дистрибуции истёк, а по новому контракты стороны пока не пришли к соглашению. На канале советуют смотреть «Дождь» в сетях других оператов Триколор ТВ, Акадо, Билайн, Дом.ру, Ростелеком, НТВ-Плюс и др.

Также на сайте канала восможна платная подписка, полный доступ к прямому эфиру и архиву видеоматериалов обойдётся в 1000 рублей за целый год. Для тех, кто предпочитает смотреть трасляции только во время социально знпачимых событий, существует возможность оплаты одного дня просмотра иди доступ к отдельным программам.

Подробнее...
 
Запущен телеспутник Astra-2E Печать

Ракета Протон успешно вывела на орбиту телекоммуникационный спутник Astra-2E, который предназначен для трансляции бесплатного и кодированного цифрового телевидения и радио в составе группировки 28.2 East. 

Подробнее...
 
На НТВ-Плюс появились 2 новых детских канала Печать
Оператор спутникового телевидения НТВ-Плюс объявил о начале вещания двух зарубежных детских каналов. С 1 октября начнут работу Nick Jr. и KidsCo.
Подробнее...
 
SteamOS - новая операционная система для телевизоров Печать

Компания Valve, разработчик игровой платформы Steam, объединяющей миллионы пользователей по всему миру, выступила с заявлением о скором релизе новой бесплатной операционной системы SteamOS. Эта система, говорится в сообщении Valve, разработана специально для телевизора и гостиной.

Подробнее...
 
Телеканал «Дождь» онлайн стал платным Печать

В новом сезоне телеканал «Дождь»  изменил условия дистрибуции. По новым правилам доступ к прямому эфиру канала возможен либо в сетях платного телевидения, либо на сайте и по подписке.

Подробнее...
 
Освободившееся место во 2 мультиплексе занял СПАС ТВ Печать

Состоялся конкурс на последнее свободное место во втором мультиплексе цифровых каналов, которые будет бесплатно для зрителей распространяться на всей территории страны. Победителем стал православный телеканал СПАС, финансируемый из средств Фонда православного телевидения.

 

Подробнее...
 
Первый мультиплекс запущен в Пензе Печать

19 сентября в Пензу прищло цифровое телевидение. Успешно завершёны монтаж и отладка 5КВт передатчика, подающего сигнал в стандарте DVB-T2 на территории Пензу и пригородов в радиусе 50 км. Зона покрытия обеспечит наземным цифровым телевидением более 700 000 человек.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 137 - 144 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru