Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
HD мультиплекс запустят не везде Печать
Пилотные зоны цифрового эфирного вещания высокой чёткости (РТРС-HD) планируют создать в Московской и Ленинградской областях, а также в Республике Татарстан. Такую информацию озвучил заместитель генерального директора РТРС Виктор Пинчук на конференции «Медиасфера», которая проходит в Санкт-Петербурге.
Подробнее...
 
Билайн ТВ доступно бесплатно на Android и iOS Печать
Компания «ВымпелКом» представила бесплатное приложение «Билайн ТВ» для смартфонов и планшетов с iOS и Android. Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play.
Подробнее...
 
О2 ТВ переходит на Full HD Печать
Молодёжный телеканал О2 изменил формат вещание на 16:9 и начал готовить передачи в формате Full HD TV – телевидение высокой чёткости.
Подробнее...
 
Осуждён продавец пиратских карт Триколор ТВ Печать
Уголовное дело против гражданина Белоруссии, обвиняемого в изготовлении и сбыте фальшивых карт Триколор ТВ, успешно закончено обвительным приговором. Фрунзенский районный суд белорусской столицы признал пирата виновным в совершении хищений, совершённых с использованием компьютерной техники.
Подробнее...
 
Охват цифровым ТВ в Липецкой области превысил 90% Печать
90,6% населения Липецкой области могут получать цифровой наземный телесигнал в формате DVB-T2. Это стало возможно благодаря тому, что последний год в области запущены 18 приёмно-передающих центров.
Подробнее...
 
СпортХит – новый спортивный канал НТВ-ПЛЮС Печать
19 октября 2013 года начал вещание круглосуточный спортивный канал производство компании НТВ-ПЛЮС. Телеканал «Спортхит» – спортивный канал НТВ-Плюс, концепция вещания которого основана на самых популярных спортивных трансляциях, преимущественно футбольных.
Подробнее...
 
Второй мультиплекс в Москве развернут на 24 канале Печать
Столица готовится к запуску второго мультиплекса эфирного цифрового телевидения. Идёт монтаж и наладка оборудования. В конце года на 24 ТВК появится ещё 9 каналов. Десятый начнёт вещание позднее, договор будет заключен в январе с победителем открытого конкурса.
Подробнее...
 
19 цифровых каналов запущены в Красноярске Печать
Наземное цифровое телевидение, которое сейчас активно строится по всей стране, запущено в Красноярске. Жителем города и пригородов будут доступны 19 каналов в качестве, значительно превосходящим аналоговое. Для обеспечения города цифровым ТВ была построена новая 180-метровая башня на улице Борисова.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 113 - 120 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru