Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
«Lifenews» заплатит владельцам смартфонов Печать

Медиа-холдинг News Media, в который входят канал Lifenews, тестирует приложение для смартфонов и планшетов (на системах Android и iOs), которое позволит каналу получать эксклюзивные фото и видео с мест событий, а владельцам мобильных устройств получать за съёмку деньги.

Подробнее...
 
Канал «ЕвроКино» предупредили за пропаганду Печать

Роскомнадзор - государственный орган в сфере контроля за соблюдением законодательства в СМИ, вынес предупреждение каналу «ЕвроКино» в связи с трасляцией мюзикла «Все песни только о любви».

Подробнее...
 
Цифровое телевидение пришло в Челябинск Печать

В Челябинске и пригородах началось тестовое вещание цифрового телевидения в новом формате DVB-T2. Торжественная церемония запуска состоялась на Площади им. Ярославского 7 сентября. Глава Челябинска  Станислав Мошаров поздравил собравшихся с началом цифровой эры и нажал на символическую кнопку запуска ЦТВ. 

 


Подробнее...
 
Полностью перейти на цифровое телевидение планируют к 2018 году Печать
Согласно проекту нового постановления, подготовленного Министерством связи, завершить переход России на "цифру" планируется к 2018 году. В период c 2014 до 2018 года, в регионах, где проникновение цифрового сигнала достигнет 95% домохозяйств, аналоговое вещание будет отключаться. К 1 июлю 2018 года должны отключиться аналоговые передатчики по всей стране, однако в случае задержек в отдельных регионах, срок может быть продлён.
 
«НТВ-плюс» снижает цены с 1 октября Печать

Соперничество с «Триколор ТВ», которое складывается не в пользу «НТВ-плюс», заставило «НТВ-плюс» пересмотреть свою тарифную политику.

Подробнее...
 
ОТР получит поддержку спонсоров Печать

В интервью "Российской газете" глава ОТР  Анатолий Лысенко рассказал, что в будущем году Общественное телевидение рассчитывает получить спонсорское финансирование.

Подробнее...
 
Белгород перешёл на цифровое телевидение Печать
В Белгороде прошли торжественные мероприятия в связи со стартом цифрового передатчика на новой станции, которая обеспечит сигналом эфирного цифрового телевидения жителей Белгорода и окружающих районов области.
Подробнее...
 
Цифровое телевидение запустили в Шатуре Печать
Вслед за появлением цифрового телевидения в Москве, передатчик цифрового сигнала запущен в городе Шатура Московской области.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 145 - 152 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru