Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Триколор ТВ заменит 7 млн. приставок Печать
ЗАО «Национальная спутниковая компания», работающая под торговой маркой «Триколор ТВ» объявила о масштабной акции по замене устаревших спутниковых ресиверов. В течение двух лет в телекомпании планируют обменять около 7 млн. приставок, не поддерживающих HDTV, на новые, способные показывать все каналы «Триколор».
Подробнее...
 
В Сочи заработали первый и второй мультиплексы Печать
В ходе подготовки к информационному обеспечению Олимпийских игр, на территории от Адлера до Красной Поляны, запущены 22 передатчика цифрового эфирного телевидения.
Подробнее...
 
В России появится новый канал для туристов Печать
Новый телевизионный канал «Рай» из Краснодарского края расскажет не об этом южной регионе России, как можно было бы подумать, а про жизнь в Королевстве Таиланд и соседних странах азиатского региона.
Подробнее...
 
2 цифровых канала ВГТРК появились в Триколоре Печать
Ведущий по числу абонентов оператор коммерческого телевидения «Триколор ТВ» пополнил свои пакеты двумя каналами, входящих в «Цифровое телевидение ВГТРК». С приходом зимы абонентам канала доступны телеканал о боевых искусствах «Бойцовский клуб» и канал российской телевизионной мелодрамы «Русский роман».
Подробнее...
 
Началось цифровое вещание в Магнитогорске Печать
Продолжается развитие цифрового эфирного телевидения в Челябинской области. С 27 ноября сигнал первого мультиплекса можно принимать в Магнитогорске и других населенных пунктах. Уровень проникновение сигнала цифрового ТВ превысил 80%.
Подробнее...
 
Роскомнадзор угрожает «Радуга ТВ» уголовным делом Печать
Как сообщает официальный сайт «Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций», Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу обратилось в ГУ МВД России по г. Москве с заявлением о привлечении ООО «ДалГеоКом» (коммерческое обозначение - «Радуга ТВ») к уголовной ответственности.
Подробнее...
 
В России запустят «Телеканал Деда Мороза» Печать
Сезонный тематический канал «Телеканал Деда Мороза», популярный во Франции, в этом году появиться и в России. Его запустит французская компания Lagardere Group, известная детскими телеканалами Gulli и TiJi, совместно с Universal Distribution.
Подробнее...
 
«Орион Экспресс» продвигает региональный мультиплекс Печать
В рамках международного вещательного форума «НатЭкспо» спутниковый оператор «Орион Экспресс» рассказал о своём проекте «Первый региональный мультиплекс».
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 97 - 104 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru