Главная страница arrow Новости ТВ
 Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
ВГТРК запустит конкурента Discovery Печать
Научно-познавательные каналы последние годы пользуются растущим интересом у различной телевизионной аудитории. Любовь российских зрителей уже снискали каналы таких брендов как Discovery, National Geography, Viasat Explorer. Российские вещатели пока не уделяли достаточного внимания этому направлению. В холдинге ВГТРК, в который входят каналы Россия, Культура, Спорт, Вести и Планета РТР, решили исправить это упущение.
Подробнее...
 
«КХЛ-ТВ» стартовал на НТВ+ Печать
С 1 октября 2009 года компания НТВ-ПЛЮС, последнее время активно развивающая спортивное вещания, начала трансляции канала полностью посвященного Континентальной хоккейной лиге - «КХЛ-ТВ».
Подробнее...
 
ЛОТ готовится к цифровому вещанию Печать
Как сообщает департамент информационной политики правительства Ленинградской области, на Ленинградском обласном телевидение (ЛОТ) произошла смена руководства.
Подробнее...
 
ВГТРК отказалась от канала "Спорт" Печать

Федеральный канал «Спорт» может быть реформирован.  В ближайшее время планируется смена имени и концепции вещания.

Подробнее...
 
7ТВ прекращает спортивное вещание Печать
Один из первых российских спортивных каналов "7ТВ" заявил о скором прекращении вещания в рамках существующей концепции. На канале началось сокращение штатов, ушли в отставку руководители - Рубен Оганесов и Климент Колосов. С 1 октября прекращается производство собственных программ и спортивных трансляций. В дальнейшем канал будет перепрофилирован, либо полностью прекратит вещание.

Последние годы канал "7ТВ" проигрывал в борьбе за наиболее рейтинговые трансляции "НТВ-Плюс" и каналу "Спорт", и испытывал проблемы с наполнением эфира. Из крупных соревнований настоящее время канал владеет правами на трансляцию Кубка Англии и Кубка Английской лиги.
 
Завершается процесс распределения частот для 1 мультиплекса Печать
На совещании комиссии по радиочастотам руководитель Роскомнадзора А. Стадинчук сообщил, что процесс согласования частот для запуска первого мультиплекса федерального цифрового телевидения практически завершён. Роскомнадзору и Министерству обороны удалось договориться по большей части регионов.
Подробнее...
 
В Выборге провели пробный запуск цифрового ТВ Печать

В Выборгском районе Ленинградской области на этой неделе состоялись испытания приёмо-передающей аппаратуры для вещания цифрового телевидения. Оборудование было смонтировано на одну из башен Радиоцентра №11, после чего цифровой сигнал, передаваемый из Финляндии, был успешно получен и передан на частоте, выделенный для этих целей.

Подробнее...
 
НТВ-ПЛЮС представит бесплатный спортивный канал Печать

С 1 сентября в России начнёт вещание новый спортивный канал. Он войдёт в базовый пакет НТВ-ПЛЮС и будет бесплатно распространяться по кабельным сетям. На канале, который будет называться Спорт-плюс , будут транслироваться спортивные соревнования и передачи, права на которые принадлежат НТВ-ПЛЮС.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 185 - 192 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru