Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Новости ТВ
Телевидение DVB-T пришло в Барнаул Печать
В России продолжается переход на цифровое телевидение. Очередным городом, где стали доступны цифровые каналы, стал алтайский Барнаул.
Подробнее...
 
Запущен российский канал о науке и изобретателях Печать
Российская телекомпания ВГТРК представила новый цифровой канал - "Наука 2.0". Сейчас он вещает в режиме отладки, а с 1 апреля он появится в пакетах крупнейших спутниковых и кабельных операторов.
Подробнее...
 
НТВ-плюс Спорт-плюс доступен 8 миллионам семей Печать
Прошло чуть больше года, с тех пор как спутниковый оператор НТВ-Плюс запустил канал «Спорт плюс», рассчитанный на массового зрителя. Согласно концепции вещания, этот спортивный канал показывает лучше трансляции НТВ-Плюс, но доступен не только абонентам этого оператора, но и подписчикам других служб кабельного и спутникового телевидения по всей стране.
Подробнее...
 
ВГТРК запускает платный «Спорт 1» Печать
Спустя 7 месяцев после того, как канал «Спорт» уступил свои частоты «России», ВГТРК запускает новый спортивный канал. Называться он «Спорт 1», и это первый из тематических спортивных каналов, которые ВГТРК планирует предложить зрителям в ближайшее время.
Подробнее...
 
В Москве начали тестировать цифровое ТВ Печать
С Останкинской телебашни началось вещание тестового пакета каналов в цифровом формате DVB-T. При сканировании 30 канала тюнером DVB-T доступны несколько открытых каналов: Первый, Россия, Россия2, Россия24, Россия К и канал высокой чёткости «2 Спорт 2», на котором скоро будут показывать Олимпийские игры.
Подробнее...
 
ВГТРК провела ребрендинг своих каналов Печать

С 1-го января ВГТРК, в соответствии со своими планами, провела ребрендинг входящих в холдинг каналов. Так, канал «Россия» стал «Россия-1», вместо телеканала «Спорт» начал вещание канал «Россия 2», а «Культура» стала называться «Россия К».

Новая концепция телеканала «Россия-2», расчитаного на молодёжную аудиторию, разработана бывший генерельным директором «Пятого канала» Владимир Троепольский, а возглавит канал, по сообщениям СМИ, бывший главный продюсер «Пятерки» Александра Матвеева.  

 
Олимпиада-2010 в HD-формате Печать

«Первый канал» и ВГТРК планируют запустить канал высокой чёткости для показа зимних олимпийских игр в Ванкувере. Создание специального канала для трансляции в пакетах кабельного и спутникового телевидения, позволит наиболее полно осветить все события олимпиады, и использовать все возможности, которые предоставляет вещание в HD-формате.

Подробнее...
 
Утверждена программа развития телевещания на 2009-2015 годы Печать

Правительство РФ утвердило федеральную целевую программу «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы». Как сообщили в Минкомсвязи, это распоряжение подписал премьер-министр России Владимир Путин.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 177 - 184 из 233
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru