Телевидение в России - начало сайта
НАЧАЛО НОВОСТИ КАНАЛЫ Ча.Во. ПИШИТЕ НАМ
Добро пожаловать на сайт «Телевидение в России»
Популярное
 
Рейтинги Лиги Чемпионов снижаются Печать

В 2007 году интерес отечественных болельщиков к матчам Лиги чемпионов с участием российских команд оказался самым низким за все годы существования этого турнира. 

В среднем прямые трансляции игр ЦСКА (групповой турнир) и «Спартака» (квалификационный раунд) по телеканалу «РТР-Спорт» смотрели 2,75 миллиона жителей страны.

В 2006 году прямые трансляции с участием этих же команд в групповом этапе Лиги чемпионов в среднем собирали 3,25 миллиона зрителей спортивного канала.

А матчи самого популярного клубного турнира старого света с участием наших представителей в 2003 («Локомотив») и 2004 (ЦСКА) годах в среднем смотрели более 8 миллионов телезрителей общедоступного канала НТВ.

В последние два года относительно стабилизировалась ТВ-аудитория трансляций Лиги Чемпионов на «НТВ-Плюс». Прямые эфиры, за редким исключением, собирали от 0,15 до 0,45 миллиона болельщиков. Причем в это число входят как подписчики канала и их гости (домашний просмотр), так и любители коллективного боления – посетители спорт-баров и других аналогичных заведений, сообщает аналитическое агентство СК.

 
« Пред.   След. »
Новости ТВ

Главное меню
Главная страница
Новости ТВ
Переход на цифровое ТВ
Контент
Технические вопросы
Ча.Во. (FAQ)
Компании и телеканалы
Исследования аудитории
HD и Ultra HD ТВ
Смарт ТВ


Опросы
В вашем городе уже есть эфирное цифровое телевидение?

Счётчик


 
© "Цифровое телевидение в России", 2008. Почта: info@telerus.ru